Главные новости от ANNA NEWS 12.00 15 мая 2017 года

  
0

Президент России Владимир Путин утвердил стратегию экономической безопасности страны до 2030 года. «Разработать в 3-месячный срок меры организационного, нормативно-правового и методического характера, необходимые для реализации Стратегии экономической безопасности Российской Федерации на период до 2030 года, и обеспечить их выполнение», — говорится в документе.

Министр иностранных дел Украины сделал заявление, что США намерены оказать давление на Россию и принять активное участие в процессе мирного урегулирования на Донбассе. В то же время, президент США Дональд Трамп заявил, что призвал глав МИД Украины и России к миру. «Недавно приезжал министр иностранных дел России, и сразу после этого —  приезжал министр иностранных дел с Украины. Я им сказал: «Парни, вам надо заключить мир, вы нуждаетесь в мире», — сказал Трамп.

Издание Egypt Independent сообщило, что российско-египетская сделка по палубным вертолетам Ка-52К (морская версия) для двух универсальных десантных кораблей (УДК) типа «Мистраль» вступила в завершающую фазу. Таким образом, никто из участников этой сделки не остался внакладе. Франция, продав «Мистрали» Египту, получила дополнительные военные контракты; Россия — документацию на «Мистраль» и нового стратегического союзника, а Египет — обрел статус морской державы.

В Киеве завершилось  Евровидение. А на  нашем ТV,  ничего о об этом.   Раньше из каждого утюга кричало это убожество, называемое песенным конкурсом. А сейчас  — где-то на окраине проходит это убожество, а в наших утюгах тишина. Показывают хоккей, радуются погоде и обсуждают масштабную хакерскую атаку АНБ. Евровидение? Нет, не слышал. Бандеровцы, спасибо вам за это. Есть надежда, что телепродюсеры вместе со зрителями забудут про это поп-недоразумение. Глядишь, и наша попса превратится в эстраду.

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: