Христианин в Пакистане приговорен к смертной казни

  
5

 

Гражданин Пакистана христианского вероисповедания приговорен к смертной казни по обвинению в богохульстве. Ранее, подозреваемый Надим Джеймс был осужден за клевету и оскорбления в отношении пророка Мухаммеда. Как заявил друг арестованного, Джеймс регулярно распространял различные «кощунственные» материалы через мессенджер WhatsApp.

 



 

2 комментария:

  • 10:56 Гость
    18.09.2017

    Представляю, какой бы вой начался в мировой прессе, если бы мусульманин был приговорен к смертной казни по обвинению в богохульстве за клевету и оскорбления в отношении Иисуса Христа. Или что-нибудь подобное случилось бы в КНДР.

      • 11:11 Алан
        29.10.2017

        Мусульмане верят, что в раю будут трахать 72 гурии в течении вечности перед ликом аллаха!
        Логичный вопрос: а аллах точно истиный Бог или сутенер исламского рая? Не зря Вселенский Собор в 1180 году дважды (2!!!), вынес постановление, что аллах в которого верят мусульмане не имеет никакого отношения к Ветхозаветному Богу Сафаофу! Так, что как можно оскорбить пропагандиста группового траха эпических маштабов в раю и любителю почпокать 9 летнего ребенка — не совсем понятно! Так, что пакистанца казнят за констатацию фактов а не за богохульство и прочее! П.с этот пакистанец имеет мужество большее чем наши нынешнии священники, заигрывающие с мусульманами и выдающие свою немощь и трусость за якобы снисходительную любовь к мусульманам!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: