Из сирийской Думы продолжается выход боевиков и заложников

  
0

 

Сообщение от военных корреспондентов Anna News:

 

Из города Дума в Восточной Гуте выведены 3500 человек, в их числе — 1 тысяча боевиков и членов их семей. За два дня освободили всего три автобуса пленных.

 

Время ультиматума, поставленного правительством перед радикалами истекает через 3 часа. Боевики тянут время. Их снайпера работают по всему фронту.

 

 

Напомним, что ночью 9 апреля группировка «Джейш аль-Ислам» начала выпускать первых заложников из числа мирных жителей, насильно удерживаемых ими в Думе больше 6 лет. Пленных военнослужащих в первом выехавшем автобусе не было.

 

Освобожденных мирных людей с нетерпением ждали родственники и друзья, многие не скрывали слез, а при виде русских — раздавались слов благодарности.

 

 

ANNA NEWS

Дамаск, Сирия

 

 

2 комментария:

  • 20:21 Сергей
    10.04.2018

    Спецы Сирии и России должны выловить организаторов провокаций «хим/атак и показать всему миру их признание. Это должно стать честью всех спецслужб в Сирии. Только так можно положить конец провокаций с хим/оружием в Сирии.

  • 20:28 Сергей
    10.04.2018

    Почему Небеньзя не показывает в ООН фото с заложниками в клетках, и склады у террористов с ООНовской помощью и фото с цирком в белых касках английских наёмников с пострадавшими измазанными краской? Лучше один раз увидеть, чем болтать бесконечно не предъявляя факты.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: