Из-за преследований СБУ дочь военнослужащего ЛНР бежала из Украины

  
0

Дочь военнослужащего Народной милиции ЛНР была вынуждена уехать из Одессы из-за угроз. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства государственной безопасности ЛНР.
«Уроженка Алчевска Ксения еще в 2004 году по семейным обстоятельствам была вынуждена переехать в Одессу, где окончила Одесский государственный университет внутренних дел. С началом боевых действий в Донбассе ее отец по личным убеждениям уехал в Донецк и вступил в ряды народного ополчения. С того момента Ксения считается пособницей террористов», — пояснили в МГБ.
«Через социальную сеть Вконтакте со мной связались неизвестные мне лица, предположительно, сотрудники СБУ. Их интересовала информация о моем отце и о наших с ним взаимоотношениях. Они неоднократно предлагали встретиться, а после отказа от сотрудничества перешли на угрозы», – рассказала Ксения. В пресс-службе сообщили, что «опасаясь за свою жизнь и жизнь ребенка, Ксения была вынуждена покинуть Одессу и вернуться в Алчевск».
«По украинским новостям рассказывали, что от Алчевска практически ничего не осталось, предприятия и магазины давно не работают, люди голодают. К счастью, все это оказалось украинской пропагандой. Город стал лучше прежнего, здесь кипит жизнь», – отметила женщина.
«Она также подчеркнула, что, несмотря на все попытки киевского режима подавить пророссийские идеи и настроения, Одесса была и остается русским городом. Так, по ее словам, считает большинство коренных жителей», — добавили в МГБ.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: