Изгнанный из ВСУ боевик «АТО» приковал себя возле украинского Минобороны

  
0

 

Широка стезя украинского «патриотизма» или идиотизма, кому как видится, но градус невменяемости в свидомых головах растет.

 

В Киеве перед зданием Минобороны приковал себя к соседнему столбу изгнанный из рядов ВСУ боевик, которого живьем отпустил Донбасс, по недосмотру.

 

Судя по его уверениям, вояка незаконно-принудительно исключен из состава 73-го Морского центра Сил специальных операций.

 

Чтобы донести свое возмущение до властей и главнокомандующего, «заслуженный» боевик из «АТО» пришпилил себя во вторник, 25 июля, к столбу в Киеве перед зданием Минобороны, протестуя против увольнения. Пишет местное СМИ «Громадське».

 

Как удалось узнать журналистам, некто Данило Турчин протестует против незаконного, на его взгляд, увольнения из состава 73-го Морского центра Сил специальных операций. Акцию поддержали еще трое «возмущенцев».

«Буду стоять, пока не сдохну или пока не выполнят требования», — поставил ультиматум протестующий.

 

Вчера к протестующим вышел начальник Военной службы правопорядка Игорь Криштун. Он изучил документы и пообещал разбираться с ситуацией. Турчин со товарищи прекращать акцию не стал.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: