Израиль поразил более 200 объектов Ирана в Сирии

  
0

За минувшие два года Израиль нанес 202 удара по иранским целям в Сирии, сообщает военное командование ЦАХАЛ.

 

Впервые за долгое время Израиль признал факты ударов по территории Сирии — согласно официальному комментарию армии, это были «иранские объекты».

 

Министр разведки Исраэль Кац заявил, что военные в своем докладе официально сообщили о нанесении 202 ударов на территории Сирии.

 

«Поймите значение этого вопроса с точки зрения сохранения «красной линии», предотвращения того, что сделал Иран, делает и пытается сделать против Израиля из Сирии», — сказал Кац.

 

Согласно данным сирийского ИА Заман аль-Васл, минувшим днем ВВС Израиля атаковали тренировочный лагерь «Хезболлы» в Баньяс, Латакия, как мы сообщали ранее, сирийским ПВО удалось сбить пять ракет.

 

 

Также, как полагает ряд источников, именно Израиль стоит за атакой на авиабазу Масьяф.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 07:29 Сергей
    11.09.2018

    Сирия может поставить в горных ущельях карбоновые сети с с карбоновыми шнурами и ячейкой на 100 х 100 мм. и 300 х 400 мм ячейкой- как речная сеть ряжёвка двухстенка с подвеской на воздушных многокамерных шарах. Со стороны прилёта ракет ставится первой стенкой сеть с большими ячейками, а за ней привязывается сеть с мелкой ячейкой, что позволяет ловить ракеты диаметром от 100 мм до 400 мм.. Это делается для перекрытия полётов израильских ракет по горным ущельям и не позволит самолётам и ракетам Израиля, США и коалиции скрытно наносить ракетные удары на территории Сирии.Это опыт из Югославского ТВД. Цена вопроса защиты в сотню раз превышает стоимость ракет. Самолётом и ракетам врагов Сирии придется летать в видимости радаров, а это поймать ракету самолётом…..

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: