Израиль пригрозил нанести авиаудар по дворцу президента Сирии

  
0

 

Руководство Израиля угрожает разбомбить дворец сирийского лидера Башара Асада в случае усиления иранского вмешательства в сирийский конфликт. Об этом по данным издания Al Jadida заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху на встрече с президентом России Владимиром Путином.

 

В дополнение, Иерусалим также готов перестать соблюдать соглашение о зоне де-эскалации на юге Сирии в случае концентрации иранских военных и про-иранских отрядов «Хезболлы» у границ Израиля.

 

Напомним, что ранее Нетаньяху сообщал, что Иран занимается строительством ракетных заводов в Сирии и Ливане с целью атаковать Израиль. При этом лидер группировки «Хезболла» Хассан Насралла за последний год значительно ужесточил свою риторику, грозя «перенести войну на израильскую территорию«.

5 комментариев:

  • 16:19 lxt
    30.08.2017

    >Иерусалим также готов перестать соблюдать соглашение о зоне де-эскалации на юге Сирии Во-первых, Израиль этим признает себя воюющей стороной.
    >Руководство Израиля угрожает разбомбить дворец сирийского лидера Башара Асада
    Во вторых — пытается напугать действиями, которых от него и без того ожидали, и к которым, наверняка, уже подготовились…

  • 17:56 Нина
    30.08.2017

    Обратитесь к историческим фактом и они вам раскроют глаза на то, кто воспользовался Первой Мировой (возникло РСФСР, затем СССР), а кто получил выгоды от Второй Мировой войны — сразу через на третий год возникло новое государство Израиль, теперь оно хочет расширить свои владения и иметь нетолько присвоенные высоты, но и заполучить русские земли, путем угроз и внутренней «революции» по харватскому сценарию, другими словами, с помощью НАТО. Укры-ашкенази, с израильскими паспортами, открыто заявляют об этом на «Украине», а «Ленин» (В.Мальцев) из шалаша вещает на блатном жаргоне, с матерьком на все лады … » не ждём, а готовимся… без Вовы Путина, к 5.11.2017″ — к «празднику» смерти России, к символической дате 100-летия ВОР, под коммунистическим ленинским лозунгом «грабь награбленное», другой злобный «лидер» А.Навальный прикрываясь лозунгом «борьба с коррупцией… Медведева к стенке…», готов сделать «Открытой Россию» для расположения войск НАТО в Крыму и Севастополе. Так, что угрозы Нетаньяха Путину имеют свои основания на прицел создания сионисткого однополярного мира — мирового господства Хазарии, с Новым Иерусалимом на русском юге, а на территории центральной и северной части Нового Израиля… Похожа, что на роль А.Керенского претендует А.Навальный… Так что сценарий Первой Мировой тоже будет задействован, коммунисты не позволят, чтобы их использовали как «пушечное мясо»… Советская номенклатура — это ценный советский материал коммунистической пропаганды — её надо кормить, поить и лелееть в бывших русских особнякам и дворцых, а она бедет целоваться со всем однополярным коммунистическим миром в засос и субсидировать народными деньгами тех кто поддерживает «мировой пожар на горя всем буржаям», а для тех кто чем-то недоволен — советские концлагеря и красная тяпочка на ротик.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: