К дню рождения фюрера на Украине предложили решить русский вопрос, используя опыт Гитлера

  
0

Граждане Украины, которые не владеют украинским языком, социально опасны для общества и должны находиться в гетто, заявил украинский музыкант Олег Скрипка во время зимней «Школы журналистики «Украинская правда»

«Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз «дибілізм». Надо их отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них. И будем помогать им, как помогают людям с недостатками, на волонтерских началах будем петь им «Владимирский централ», — предложил Скрипка.

«Очень показательно, что интервью со Скрыпкой, в котором он призывает создавать гетто для русскоязычных, вышло 20 апреля — аккурат в день рождения кумира украинских нацистов Адика Гитлера! Совпадение? Не думаю! — отметил в своем боге политолог Владимир Корнилов. Показательно то, что в интервью, написанном с массой ошибок (заметьте, ошибок на мове!), эти безграмотные люди рассуждают что-то там про низкий IQ русскоязычных. Одно слово «дИбилизм» чего стоит!..»

Ранее украинские политики заявили, что перед ними стоит задача загнать русский язык в гетто. А в отношении жителей Донбасса на Украине предложили использовать опыт расистов ЮАР.

Источник

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: