Кадры разгрома техники ВСУ под Горловкой представлены авиаразведкой

  
0
Кадры разгрома техники ВСУ под Горловкой представлены авиаразведкой

 

Попытка прорыва под Горловкой принесла украинским агрессором серьёзный урон как в живой силе, так и в технике. Напрасно киевские химеры от генштаба пытаются приукрашать действительность липовыми победами.

 

Опровергающие мифы Киева кадры с разгромом украинской военной техники на горловском направлении представили в спецбатальоне ВСУ «Север», осуществляющем авиаразведку на фронтах со стороны украинских агрессоров. Командир подразделения выложил кадры в своем блоге и добавил комментарий к ним. Запись сделана с беспилотника, на кадрах показаны точечные удары республиканских частей ВС ДНР в районе Горловки.

 

«Передаю привет Юрию Мысягину (скандально известный украинский волонтёр — прим. ред.), который рассказывает о каких-то наших баснословных победах», отметил коммандир разведки. Он отмечает лживость рапортов пана Юрия о захватах новых территорий в республиках, о якобы уничтожении техники противника, а также о спецоперациях по «освобождению населенных пунктов», выдавая за освобождение нахождение на прежних позициях. которые давно находятся под контролем украинских оккупантов.

 

Военный отмечает, что ложь потеряла все пределы, а объективности и реальности в показаниях масягиных сомневаются даже с той стороны фронта.

 

Желая провести очередную разведку местности при помощи беспилотника, разведподразделение получило кадры с взрывающейся и горящейуничтоженной единоукраинской техникой.

 

 

В комментарии к ролику также отмечено, что в тот день республиканцы уничтожили командный пункт 24-го батальона оккупационных ВСУ. Помимо техники был уничтожен полевой арсенал, повреждены две БМП, выведен из строя грузовик и еще пара военных единицы спецтехники.

 

«О каких победах ты рассказываешь, Мысягин? Приди в себя, Юра!» — завершает свой гневный комментарий украинский комбат.

Стоит отметить, что именно этот командир сообщал ранее через свой блог в соцсети о сгоревших военных складах ВСУ неподалеку от селения Правдовка, сопроводив его видео.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: