Кадры с мест аварийной посадки Ан-12 возле Львова попали в Сеть

  
0
Кадры с мест аварийной посадки Ан-12 возле Львова попали в Сеть

 

Недалеко от Львова в пятницу, 4 октября, произошла жёсткая аварийная посадка борта Ан-12, которая привела к жертвам. Сообщается о гибели нескольких человек. В Интернет выложены первые кадры с места происшествия.

 

Рано утром сообщили об исчезнувшем с радаров наблюдения самолёте, который позже был обнаружен в 1,5 километрах от львовской взлётки. Информацию журналистам передала пресс-служба украинской Государственной службы по ЧС .

По уточнённым данным, на борту были в момент аварии 8 человек, среди которых семеро членов экипажа и один сопроводитель перевозимого груза. Предварительно спасательная служба сообщала о троих погибших, ещё двоих на тот момент продолжали искать.

На месте аварии продолжают работу аварийно-спасательные расчеты ГС ЧС. На место аварии выехали 40 спасателей, поиски проводятся с применением спецтехники. Оставшихся в живых людей эвакуируют из получившего повреждения самолёта.

Ближе к 10.00 по местному времени удалось извлечь троих живых человек. Как позже уточнил министр инфраструктуры Владимир Омелян журналистам РИА Новости, число погибших при аварийном приземлении равно пяти несчастным.

На приведённых в Сети фотографиях видно, что после жёсткой посадки борт получил значительные повреждения передней части и крыльев. Ударившись о землю, самолёт потерял винт. Его обнаружили в нескольких метрах от самого места аварии.

Предварительно сообщается, что причиной падения могла стать нехватка топлива, самолет банально не дотянул до взлетной полосы и жёстко спланировал на землю.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: