Как гитлерюгенд атаковал “Сбербанк“ в Киеве RUS-ENG

  
4

То, что понятие «Смерть русским…» пишется на русском — это шизофрения:

Шизофрения (от др.-греч. σχίζω — расщеплять, раскалыватьна 2 части и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («слабоумие преждевременное») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанные с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций..

Wie NEUE HITLERJUGEND angegriffen “Sparkasse“ in Kiew 10.03.2017 .Text — «Tod den Russen»

As the new Hitler youth attacked “Sberbank“ in Kiev 10.03.2017. Text — «Death of Russian»

Отделение «Сбербанка России» по адресу Владимирская улица, 46, было атаковано десятками коротко стриженых молодчиков из националистической организации «Азов»

Молодежная нацистская организация военизированного типа, которую возглавляет депутат Верховной Рады Украины Андрей Билецкий, ранее проводила аналогичные акции в других городах страны, в частности, в Одессе. Во всех случаях местная власть поддерживала действия нацистов.На Владимирской улице молодчики заклеили витрины банка плакатами «Внимание! Этот банк страны-агрессора. Он будет закрыт. Забирайте свои деньги!». Также нападавшие кричали «Смерть российским оккупантам», «Слава Украине!», «Героям слава!» и прочий стандартный для подобных акций набор слов. На стенах учреждения при помощи баллончиков с краской были написаны слоганы: «Смерть русским банкам!», «Гонтарева вон!», «Украина превыше всего!». Также были испорчены банкоматы – их экраны и принимающие механизмы были заклеены.Глава «Азова» (переименованного сейчас в «Национальный корпус») Сергей Филимонов заявил на акции журналистам следующее:

«Если наши требования не будут услышаны, мы с понедельника начнем блокировать работу НБУ до момента их выполнения. Эта акция решающая. И если за короткое время ситуация не изменится — активисты перейдут к активным действиям».

Националисты требуют полного закрытия российских банков на Украине.Поводом для акции стало решение президента России Владимира Путина о признании паспортов ДНР и ЛНР. 7 марта Сбербанк России начал обслуживать клиентов по паспортам Донецкой и Луганской народных республик на территории РФ. При этом филиальная сеть российского Сбербанка на Украине не обслуживает физических и юридических лиц по паспортам ДНР и ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба ПАО «Сбербанк».

1 комментарий:

  • 07:36 Vandal
    22.03.2017

    Ещё до признания Россией паспортов с Новороссии аналогично обклеивали в Киеве Сбербанк при магазине novus по пр.Бажана, 8. Привезли банду на бусике с днепропетровскими номерами, и все были одеты в одинаковую форму.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: