Керченский стрелок. Всё таки теракт?

  
0

Автор и ведущий: Сергей Павлов.
Прислали ссылку на фотографию с просьбой проверить, правда или нет.
Фотографию опубликовал известный блогер Эль-Мюрид. И эта его запись даже вошла в топ-200 рейтинга в Живом журнале. Заголовок записи гласит: «Всё-таки теракт». «Фото ориентировки из Белгородской области. Все-таки в Керчи произошёл именно теракт, причём не психа-одиночки. Раз так, у него была вполне рациональная цель. Да и все странности и нестыковки получают иное толкование. Вплоть до количества исполнителей».
На фотографии две разные женщины, как по мне. Хотя в тексте объявления говорится только об одной. «Уроженка города Москва по имени Ольга в период с такого-то по такое-то осуществляла вербовку и подготовку Рослякова (инициалы, кстати, не указаны) к террористическому акту. Всех, кто располагает информацией, необходимо сообщить по телефонам. И указаны номера телефонов».
Ну вот и всё, Антифейк так упорно доказывал, что Росляков был один, а тут вон что – сообщницу разыскивают. Ну всё, спалились мы. Что делать-то теперь? Но мы кое-что сделали.
Да, вы угадали, мы позвонили по одному из указанных номеров. Чтобы заодно узнать, при чём тут Белгородская область.
А теперь угадайте, куда мы попали? Нет, не в ФСБ Белгорода, а в ФСБ Симферополя. И в ФСБ Симферополя нам ответили, что эта информация, по сути, вброс.
Ну вот хочется кому-то представить дело так, что Росляков был не один.
Вот и стряпают такие ориентировки, непонятно куда приклеенные и написанные не по-русски: «Всех, кто располагает информацией, необходимо сообщить» — это на каком языке?
Короче, не было такой ориентировки, можете не разгонять этот вброс.
И напоследок ещё пару слов не по делу. Каждый раз, когда появляется новая мировая тема, где-то грустит один Сенцов. Эй, защитники украинских катеров и буксиров, вы почему про него забыли? Где ваш дружный хор, который был слышен на весь мир и даже в верхних слоях атмосферы? Деньги на него больше не выделяют? Тогда вопросов нет.
Спасибо внимательным зрителям за материал.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: