«КиберБеркут» опубликовал расследование деятельности американских биолабораторий на Украине

  
0

Хакерская группа «КиберБеркут», продолжающая следить за деятельностью спецслужб и неправительственных организаций США на Украине, опубликовала материалы, рассказывающие об «организационной структуре военно-биологической деятельности американских спецслужб в Украине».
Среди украинцев бытует мнение, что вспышки редких болезней в стране связаны с утечками вирусов с американских биологических лабораторий в разных украинских городах. Хакеры считают, что, «скорее всего, заражения были преднамеренными и являлись частью испытания модификаций боевых вирусов с целью их апробирования и совершенствования».
«Официально утверждается, что лаборатории находятся в ведении Министерства здравоохранения Украины. На самом деле секретные работы с биологическими препаратами проводятся под эгидой Пентагона», — ТАСС цитирует заявление «КиберБеркута».
В расследовании хакеров фигурируют такие организации, как Украинский научно-технологический центр (УНТЦ) и НПО «Международный институт ВИЧ, СПИД и туберкулеза» (IHATI) и «Международный институт ВИЧ, СПИД и туберкулеза».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: