Киев грозит Донбассу радиоактивным отравлением — КиберБеркут

  
0
Киев грозит Донбассу радиоактивным отравлением - КиберБеркут

 

Опасные намерения Киева по отношению к Донбассу рассекретили хакеры из организации «КиберБеркут». По раскрытой спецами информации, так называемые «Силы специальных операций» (ССО) боевиков ВСУ готовят в Донбассе масштабный теракт с использованием радиоактивной отравы. Такую информацию распространил в четверг, 16 августа, портал «РИА Новости».

Ссылаясь на информацию от известных хакеров, Агентство сообщило, что возможные диверсанты намерены отравить воду в канале Северский Донец — Донбасс, который запитывает водой Южно-Донбасский водоход.

После диверсии, вероятнее всего, «будет развёрнута активная информационная кампания Украины и стран Запада против Донецка и Луганска, а также России

Хакеры сообщили, что подготовка к теракту уже практически завершена. Для проведения военного преступления получена ёмкость с радиоактивным отравителем, убийственную отраву добыли в закрытом могильнике «Вакуленчук» в Житомирской области.

Хизер Науэрт тоже подмахнула одобрение боевикам ВСУ

Ситуация на фронтах Донбасса такова, что нетрудно поверить в кровожадные планы киевских агрессоров. Недавно первый замглавы СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг подчеркивал, что за первую половину августа на фронтах и в прифронтовых зонах республик были зафиксированы 6,5 тыс. обстрелов. Что мешает украинским боевикам добавить еще и теракт с водой?

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: