Конкурс красоты «Мисс ЛНР» стартовал в Республике

  
1

Организаторы конкурса красоты и таланта «Мисс ЛНР-2017», который пройдет в Республике 25 мая, приглашают к участию в нем жительниц подконтрольных Украине территорий. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил один из организаторов конкурса Евгений Мурылев.

«В прошлом году в конкурсе принимали участие жительницы Северодонецка и Станицы Луганской. Я очень надеюсь, что так будет и в этом году. Мы приобщаем всех, среди участниц прошлых лет были девушки из Нигерии и Российской Федерации. Мы всем рады, наш конкурс открыт для всех. Всех ждем, из любой страны и любого города», – отметил он.

«Как все помнят, главы ЛНР и ДНР подписали программу гуманитарной помощи жителям территорий Донбасса, временно оккупированных ВСУ. Наверное, участие в конкурсе тоже можно воспринимать в качестве одной из составляющих этого проекта. Помимо того, что мы зовем жителей оккупированных территорий на лечение и обучение, приглашаем и принимать участие в нашем конкурсе красоты и таланта «Мисс ЛНР», – заявил отраслевой координатор Ассоциации молодежи Луганщины Сергей Рожков.

Мурылев добавил, что организаторы конкурса планируют максимально привлечь к участию в нем девушек со всех регионов Республики.

«Это было бы правильно по всем нормам, если бы у нас на сцене стояли представительницы всех городов и районов ЛНР. Сейчас мы думаем о том, чтобы до старта «Мисс ЛНР» в каждом городе и районе провести свои конкурсы красоты и таланта. И было бы замечательно, если бы все девочки-победительницы вышли на одну сцену, именно так происходит в большинстве стран Европы и мира. Я думаю, мы придем к этому», – рассказал он.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: