Конспирологии пост. Политолог заявил о подмене Навального на морпеха США

  
1

 

Некий неназванный политолог высказал версию о том, что оппозиционера Алексея Навального подменили на морпеха США. Об этом сегодня рассказал директор Центра анализа мировой торговли оружием и главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

 

«От одного политолога услышал версию что настоящего Навального во время учебы в Йеле подменили на американского морпеха (удивительное физиономическое сходство), который и приехал в Россию в качестве «Навального». И он сначала плохо говорил по-русски. Так и не понял: шутка или нет?», — говорится в сообщении Коротченко в Твиттере.

 

Напомним, что до этого в сети иронизировали над удивительным сходством фотографий Навального и молодого Ельцина.

 

 

Разумеется, подобная версия не имеет ничего общего с действительностью, однако наиболее упорные адепты конспирологии могут и подобное принять за чистую монету. Так, на Ютубе полно похожих материалов про «подмены» Путина, Петра Первого, Ленина и так далее.

 

Вероятно, такая информация всё же может «зайти» для особо уязвимой части аудитории на фоне разгоревшегося вчера скандала вокруг американского шпиона в российском правительстве. Как мы писали ранее, издание New York Times рассказало о том, что в 2017 году ЦРУ организовало эвакуацию своего агента, который работал в администрации президента РФ и имел доступ к правительственным документам на высшем уровне.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: