Концерт в честь освобождения Луганска и вывода войск из Афганистана состоялся в столице ЛНР

  
0

Праздничный концерт ко Дню освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков и годовщине вывода советских войск из Афганистана состоялся в столичном дворце культуры. Для ветеранов Великой Отечественной и воинов-интернационалистов выступили различные творческие коллективы Республики, а также рок-группа «Мотус» и ансамбль «Перевал». Поздравить ветеранов двух войн прибыл официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
«Сейчас сложно – война идет совершенно по другому сценарию, так как сейчас нас подло бьют в спину», — отметил подполковник, говоря о прошедших ранее терактах, в ходе которых были убиты многие полевые командиры ЛНР и ДНР.
«Но нас не сломить! Благодаря тому, что у нас жива история, благодаря тому, что мы воспитывались правильными людьми, и мы не переписывали историю – мы победим!» – подчеркнул Марочко.
Важность связи поколений подчеркнул и председатель общественной организации «Союз ветеранов Афганистана Луганщины, воинов-интернационалистов» Сергей Шонин.
«На примере Великой Отечественной войны мы с честью выполнили свой долг в Афганистане. На примере афганской войны наши ребята в 2014 году точно также отстояли интересы нашего региона», — пояснил он.
«Пока у нас есть в памяти наша история – мы будем непобедимы», — добавил председатель организации.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: