Коррупция — смерть государству

  
0

Ведущий программы:

 

  • Алексей Наталенко — политический обозреватель агентства ANNA-news.

 

Гость передачи:

 

  • Александр Перенджиев — военный политолог, доцент кафедры политологии и социологии Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова.

 

По мнению разработчиков Прогноза-2030, основные барьеры вызваны не проблемами недостаточной доходности, а дефицитом конкурентоспособных по мировым критериям профессиональных кадров, как на уровне корпораций, так и государственного управления.

 

И Президент РФ, и глава Правительства России признает наличие существования неэффективной государственной кадровой политики, которая не позволяет выполнять намеченные Кабинетом министров решения. Может быть, именно поэтому у Президента России Владимир Путина сложилось впечатление о том, что в системе исполнительной власти «делается так, что это вызывает негативную реакцию в обществе, то ли вообще ничего не делается».

 

Мешает в том числе и коррупция. О том, что такое антикоррупционное мышление, в чём различие между антикоррупционной политикой, борьбой с коррупцией и борьбой с коррупционерами мы поговорим с нашим гостем.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: