ЛНР готовится к параду Победы

  
0

Официальный представитель Народной милиции подполковник Андрей Марочко показал журналистам процесс подготовки военной техники, которую планируется задействовать на Параде Победы 9 мая в Луганске.
Подполковник проинспектировал процесс подготовки техники, а также пообщался с военнослужащими, задействованными в подготовительных работах.
«Мы с вами находимся на площадке, где подготавливается наша техника к параду 9 Мая», — отметил он.
«Техника вышла с мест хранения. Сейчас идут плановые работы по подготовке и восстановлению данной техники», — уточнил подполковник. Марочко напомнил, что техника длительное время находилась на консервации и требует планового ремонта и покраски.
«По плану у нас военнослужащие успевают подготовить технику, для чего были привлечены все специализированные подразделения Народной милиции», — пояснил представитель оборонного ведомства Республики.
«К 9 мая данная техника будет красивая, накрашенная, одним словом — как новая», — заверил Марочко. При этом он сообщил, что детальная информация о сценарии парада, а также о количестве военнослужащих и военной техники, которую планируется задействовать, пока не разглашается.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: