Лукашенко: Украина и Беларусь договорились совместно поставлять гуманитарную помощь Донбассу

  
0

 

Украина и Беларусь договорились совместно поставлять гуманитарную помощь для жителей Донбасса.

 

Об этом заявил Александр Лукашенко после переговоров с украинским коллегой.

 

Лукашенко подчеркнул, что там живут «наши люди и делить нам нечего». «Я благодарен президенту и его коллегам, которые согласились на этот шаг, — отметил он. — Мы в состоянии помогать нашим людям, которые попали в беду». 

 

4 комментария:

  • 01:47 Нина
    22.07.2017

    Не перестаю удивляться на этого лиса по фамилии Порошенко. Не верю фашиствующим украм! Теперь вместо «гуманитарных» фосфорных бомбардировок, будут травить фосфорной «гуманитарной помощью» детей и мирных жителей Новороссии. Что ещё можно ожидать от человека, который заявил, что дети Новороссии будут сидеть в подвалах, которых почти три года держат в блокаде, поливая грязью Россию и угрожая ей военными действиями и смертью. В Новоросии убито более 10 тысяч человек, из них 200 детей.
    Никто не забыт и ничто не забыто — как Вы всего несколько дней назад вместе с Турчиновым и прочие бандеровцами грозились зачистить от людей Новороссию, как такие как Вы убили писателя-поэта О.Бузину. У Вас руки по локать в крови и эта «гуманитарная помощь» будет пахнуть этой кровью. Оставьте её для своих детей, которых Вы учите ненавидеть русский мир и всё что связано с ним.

  • 04:47 гн
    22.07.2017

    Лживые, циничные твари — помогать они собираются людям, «попавшим в беду». Как будто не по их вине пришла эта беда! Как будто не ВСУ по приказу Порошенко бомбят каждый день Донбасс. Как будто не Лукашенко поставляет для этих ВСУ дизельное топливо.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: