Львовские власти плюют на безопасность людей

  
0

 

Во Львове городские власти никак не смотрят за местными ограждениями и достопримечательностями, которые находятся на грани разрушения, и что еще опаснее, вследствие их обрушений могут пострадать прохожие.

 

Так, несколько дней назад на улице Академика Павлова, 11 во Львове обвалилась часть старого каменного забора. Подобная ситуация может каждую минуту случиться и на улице Туган-Барановского, 34. Здесь старая каменная ограда разрушается прямо на глазах. Несмотря на это, каждый день здесь ходят сотни людей. Ведь рядом находится школа, педагогический факультет национального университета, ветуниверситет.

 

По словам местного жителя Игоря, они неоднократно обращались в коммунальное учреждение города на улице Богомольца с требованием отремонтировать забор на Павлова. Но коммунальные работники появились лишь тогда, когда кучи камней упали на тротуар. По сравнению с улицей Академика Павлова трафик пешеходов на улице Туган-Барановского в разы активнее. Трагедия может случиться каждую минуту, но чиновники упорно игнорируют обращения жителей.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: