Ляшко раскритиковал блокаду Донбасса

  
0

Отдельным украинским политикам всё чаще приходит прозрение, хоть и озвучивают они свои адекватные соображения скорее в целях самопиара. На этот раз с вполне здравым заявлением выступил лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко. Одиозный депутат выступил с резкой критикой торговой блокады Донбасса, из-за которой «незалежная» терпит многомиллиардные убытки. При этом парламентарий отметил, что если такие недальновидные действия принято называть патриотизмом, то он готов причислить себя к «сепарам» и «ватникам».
«Заблокировали уголь из Донбасса, потеряли 40 миллиардов гривен налогов, 3 миллиарда долларов валютной выручки. Для чего? Чтобы купить российский уголь? Если прострелить себе голову и есть патриотизм, тогда я — настоящий сепар и ватник» — написал Ляшко на своей странице в Facebook.
Напоминаем, что из-за блокады Донбасса, устроенной неуправляемыми радикалами, в Украине уже остановили работу пять теплоэлектростанций. Если киевский режим не сможет в ближайшее время разрешить эту ситуацию, то украинцы рискуют встретить следующий отопительный период в холодных квартирах.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: