Марат Мусин был прав!

  
0

 

Однажды, вернувшись с очередной командировки в Сирию, Марат Мусин сказал: «Запад, передавая боевикам вооружение, основанное на новых и сложных технологиях, особенно вооружение массового убийства людей, готовит себе бомбу”. Это была его реакция на обнаруженные факты участия в производстве химического оружия боевиками, Западом и Израилем.

 

В ходе освобождения Сирийской армией города Алеппо, были обнаружены лаборатории по производству боеприпасов начиненных хлором и зарином. Оборудование в лабораториях было Французским, Американским, а сырье из Израиля. Настоящая тревога в том, что новое, неконтролируемое никем оружие, может прийти в любой дом на планете. Так , на памяти применение зарина в Токийском метро, удары самолетами по башням в США 11 сентября. Монстр создан, монстр больше не хочет подчинятся.

 

И вот Вам. Неоднократно боевики в Сирии пытались обстрелять с помощью дронов авиационную базу Хмеймим. Как показывает осмотр сбитых дронов они изготовлены из высококачественных деталей западного и американского производства. Кроме того, им выделен канал радионаведения, который обслуживается только военными западной коалиции. Саудовская Аравия — верный помощник США. Свою верность она продемонстрировала и в ходе войны в Сирии, и по научению США, начала боевые действия в Йемене.

 

Автор и ведущий: Анатолий Матвийчук — главный редактор агентства «ANNA-News», кандидат военных наук, доцент.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: