Маразм: Киев придумал дату «сопротивления России в Крыму»

  
0

 

Украинские деятели не могут успокоиться, Крым недосягаем для их вояк, а значит надо придумать, чем задеть тамошних «москалей». Свидомый мининформполитики отметил, что решение признать 26 февраля «днем крымского сопротивления российской оккупации» отправлено на одобрение в администрацию Порошенко.

 

Работа над признанием «дня крымского сопротивления оккупации» ведется с 2014 года, но только сейчас смогли сформировать вменяемый, для своего понимания естественно, текст подобного нелепого решения. Об этом эпохальном решении сообщила на итоговой пресс-конференции замминистра информационной политики Эмине Джеппар.

 

Чиновник отметила, что еще в прошлом году документ был подан в администрацию Порошенко. «Сейчас рассматривается вопрос подписания этого указа», – подчеркивает заместитель.

 

Такой пасквильный закон нужен Киеву для того, чтобы развенчать «миф от Кремля», согласно которому именно народное волеизъявление крымчан дало путь возвращению в Россию. Если будет признан день «сопротивления», станет понятно, что речь идет именно об «аннексии».

 

Не верит никто на Западе Киеву в его липовые намеки, что крымчане страдают от «попирания прав человека», что никакого референдума не было, что украина понадусэ. Именно поэтому свидомая чиновничья рать будет стараться во все лопатки в мифах законотворчества.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: