Медведев представил Путину план развития на 2017 — 2025 годы

  
0

Комплексный план развития экономики и социальной сферы в период с 2017 по 2025 годы представлен в соответствии с задачей, поставленной президентом Путиным в послании.

Кроме кабмина, над планом развития работают также также экспертные группы, в частности «Столыпинский клуб», а также Центр стратегических разработок (ЦСР) экс-министра финансов Кудрина.

«Но, безусловно, работа, которая была проведена правительством Российской Федерации, должна быть в основе всех сделанных предложений», — сказал президент РФ.

На прошлой неделе во время встречи с журналистами Путин пообещал, что ознакомится со всеми предложениями экспертов, но и посмотрят, чем могут быть полезны предложения для стратегического развития экономики и социальной сферы.

Путин не согласился с прозвучавшим мнением, что подобные программы развития так и остаются лишь на бумаге. Путин подчеркнул, что план определяет направление движения в развитии и обозначает приоритеты, несмотря на то, что «экономическая реальность вносит свои коррективы». Однако качество и уровень стратегичности представленного премьером плана грозит Медведеву скорой отставкой.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: