Мэр Львова анонсировал участие его партии в выборах президента и парламента

  
0

 

Городской голова Львова Андрей Садовый заявил о том, что его политическая сила «Самопомощь» намерена принять активное участие в предстоящих выборах главы украинского государства и в законодательный орган страны. Соответствующее заявление он сделал в Киеве во время конференции Ялтинской европейской стратегии.

 

В то же время политик отказался конкретизировать, кто именно будет представлять партию на выборах президента Украины, указав лишь, что этот вопрос еще не решен членами политформирования. Садовый добавил, что «Самопомощь», так как она себя позиционирует как продвинутая европейская партия, должна выбрать несколько кандидатов как на пост руководителя Украины, так и на должность главы правительства.

 

Затрагивая вопрос о выборах в Верховную Раду, градоначальник Львова подчеркнул, что «Самопомощь» будет искать максимальное взаимодействие с другими силами, правда, не уточнил, какими.

 

Резюмируя, Садовый сказал, что его партия в настоящее время очень сильна, как никогда прежде, поэтому рассчитывает на успех.

 

Укажем, что президентские выборы в стране намечены на 2019-й год.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: