Мэр Николаева будет баллотироваться на второй срок, вопреки желаниям горожан

  
0

Сегодня в Николаеве состоялась пресс-конференция городского головы Николаева Александра Сенкевича, на которой политик объявил о своем намерении выдвигаться на второй срок в 2020-м году.

 

По его словам, решение об участии в предстоящей битве за кресло градоначальника является окончательным и не подлежит обдумыванию. Сенкевич добавил, что к предстоящим выборам уже успел собрать целую команду единомышленников, которые помогут ему достичь победы.

 

Примечательно, что политик заявил, что, держась за кресло мэра, не собирается прибегать к грязным политтехнологиям и давать популистские обещания.

 

Стоит напомнить, что год назад депутаты горсовета своим решением выразили вотум недоверия Сенкевичу, отстранив его от должности. Восстановиться на своем посту ему удалось лишь спустя полгода через суд. Однако против Сенкевича выступают не только местные депутаты, но и жители Николаева. Так, недавно в городе прошла акция протеста николаевцев, которые обвиняли руководителя города в лоббировании частных интересов и настаивали на его отставке.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: