Мэр Одессы призвал всех украинцев к объединению

  
0
В Одессе прошло так называемое вече, организованное представителями партии «Доверяй делам» - мэрами Одессы и Харькова Геннадием Трухановым и Геннадием Кернесом соответственно, на котором жителей Украины призывали объединяться, забыв про разногласия.
Мэр Одессы Геннадий Труханов

В Одессе прошло так называемое вече, организованное представителями партии «Доверяй делам» — мэрами Одессы и Харькова Геннадием Трухановым и Геннадием Кернесом соответственно, на котором жителей Украины призывали объединяться, забыв про разногласия.

 

Так, мероприятие по случаю презентации политической силы, которая изъявила желание участвовать в парламентских выборах на Украине, прошло в центре города – на Потемкинской лестнице.

 

Выступая перед одесситами, градоначальник Труханова заявил о том, что пришло время забыть про разногласия, существующие между украинцами в основном на политической ниве. Политик призвал жителей страны, и горожан в частности, к объединению для решения жизненно важных для Украины, которая за последних 5 лет канула в пучину краха и разрухи, дел.

 

Руководитель Одессы подчеркнул, что пришло время задуматься о процветании и благосостоянии городов и уйти от политических разборок. Также он выразил благодарность своему харьковскому коллеге за то, что он согласился на объединение усилий с тем, чтобы попробовать свои силы на выборах в Верховную Раду, дабы добиться реальных дел, вместо пустой болтовни.

 

При этом Труханов напомнил, что «Доверяй делам» идет в коалиции с еще 4-мя объединениями – «Наши», «Оппозиционный бок», «Возрождение» и «Партия мира и развития», о чем стало известно еще в минувшую пятницу. Труханов выразил надежду на то, что такая большая команда сумеет пробиться в законодательный орган страны и добиться реальных изменений.

 

Напомним, что выборы в Раду намечены на 21-е июля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: