Минобороны США призвало армию быть готовой к войне с КНДР

  
0

Глава Пентагона Мэттис призвал армию США быть готовой к силовому решению конфликта с Северной Кореей.

«Вы должны быть готовы к военному варианту, которым может воспользоваться наш президент, если будет необходимо», — сказал он на ежегодной встрече Ассоциации Армии США.

Этот призыв стал продолжением риторики Трампа, заявившего накануне, что дипломатия в данной ситуации не дала результата, и в отношении Пхеньяна сработает «только одно».

1 комментарий:

  • 22:20 Василий Иванов
    09.10.2017

    Если пентагон призвал армию быть готовой к войне с КНДР, значит, протянув время, для того, что бы «прокачать» ситуацию, США ,с главной целью — выяснить позиции России и Китая, убедились, что эти два союзника решили остаться в стороне, и мешать им не будут. Ничего не скажешь — очень «почётное» решение союзников… У их границ, с их молчаливого согласия, развязывается война, а они стыдливо решили отвернуться в сторону — это мол не наше дело. Даже не взирая на то, что фактически, по паритету сил, предстоит «избиение младенцев». ПОКА, не ваше, но недалеко время, когда оно станет ВАШИМ. Ситуация очень напоминает начало 2-й Мировой, когда так же стыдливо «сдали» Гитлеру Чехословакию.
    Китай и Россия, своей позицией и молчанием — провоцируют начало 3-й Мировой войны! Если молчать не будут — США не посмеют. А промолчат — и до них очередь дойдёт.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: