Модернизацию вертолетов Ми-171Ш завершат в 2020 году

  
0

Работы по глубокой модернизации военно-транспортных вертолетов Ми-171Ш завершатся в 2020 году. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу холдинга «Вертолёты России». 

 

Как сообщает, работы над вертолётом Ми-171Ш идут с использованием опыта российской военной операции в Сирийской Арабской Республике. 

 

Модернизированный вертолёт получит обновлённые системы вооружения, увеличение скорости и максимального взлетного веса до 13,5 тысячи килограммов.

 

Для повышения живучести на вертолете используют комбинацию «стеклянной кабины» и надежных аналоговых приборов, а также оснастят цифровой автопилот и бортовой комплекс обороны «Президент-С». 

 

Модернизированный вертолет Ми-171Ш будет предназначен для обеспечения действий сил специального назначения при выполнении задач по борьбе с терроризмом и глубинных рейдов на территории подконтрольные противнику.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 07:39 Manu
    03.10.2018

    И това , моля ви се го казва , внучката на партизанин и и член на ЦК на БКП , казва го и като дъщеря на комунист и министър в правителство на БКП , казва го индивид / а не човек, защото тази свиня не може да е човек/, който дължи всичко в своя живот именно на БКП . Помислете добре- докога тук ще ставаме свидетели на такова дебелоочие от страна на кадри на ГЕРБ , а и не само на ГЕРБ, които почти без изключение са бивши кадри на номенклатурата на БКП. Начело с Борисов, трето поколение комунист !

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: