МВФ похвалил Киев за уверенные шаги в пропасть

  
0
МВФ похвалил Киев за уверенные шаги в пропасть

 

Внедрённые временщиками грабительские тарифы на газ для населения очень обрадовали Международный Валютный Фонд, снизошедший до похвал в адрес Киева. Похлопав по плечу своих украинских вассалов, западный кредитор одобрительно отозвался о выбранном четыре года назад пути в пропасть.

 

Удивительно, но представители МВФ заверили бывшую Украину в верности выбранной дороги саморазрушения и упадка. По мнению представителей фонда, власти незалежной проводят «сбалансированную макроэкономическую политику, которая приведёт её к успеху».

 

Неважно, что уровень коррупции превысил худшие опасения Запада, неважно, что в рейтингах европейских аналитиков Украина плетётся в хвосте мира. Зато предпринимаемые усилия позволили хунтовцам «снизить экономические диспропорции и вывести экономику Украины из сложной рецессии». И все это под чутким руководством банды Порошенко.

 

Щедрый на похвалы представитель МВФ на Украине Йоста Люнгман подчеркнул, что украинский Центробанк пытается снизить инфляцию, правда не снижает ее, несмотря на свои усилия. Внешний баланс в Киеве также стараются обеспечить, обеспечивая снижение бюджетного дефицита и сокращение госдолга. Остается спросить где все эти параметры видит мистер Люнгман.

 

В любом случае, население обобрано тарифами, похвалы от МВФ получены, остается увереннее и быстрее шагать в пропасть.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: