На Руине формируют спецгруппу против преступлений режима Порошенко

  
0
На Руине формируют спецгруппу против преступлений режима Порошенко

 

Начинается интересное время для уходящего с поста президента «кровавого кондитера» Петра Порошенко. Формируется группа специалистов разных профилей, которую привлекут к расследованию злодеяний, совершенных бывшим гарантом и его окружением. Составляют группу как на бывшей Украине, так и заграницей.

 

Информацию о создании такой группы сообщила зам главреда издания «Страна» Светлана Крюкова.

 

«Есть неформальная группа людей, которая будет заниматься планомерным и системным преследованием пока еще действующей элиты при власти», — заявила журналист в эфире очередного выпуска проекта «Противостояния» на NewsOne. Подразумевается, что группа ускорит и усовершенствует работу судов и правоохранителей Руины, чтобы довести до ареста Порошенко и его ближайших подельников по режиму.

 

Отмечается, что сообщество детективов располагает достаточными финансовыми ресурсами и интеллектуальной основой, чтобы привлечь к своему следствию крупных частных детективных специалистов, занимающихся делами по офшорам, недвижимостью и счетами украинского экс-гаранта за границей.

 

Замглавред настаивает, что группа будет вести своё следствие без «оглядки на украинскую систему правосудия», а также на принимаемые решения нового президента Владимира Зеленского.

 

Крюкова напомнила, что одна часть группы расследования будет находиться на Украине, а другую сформируют в разных странах мира. «Это люди максимальной эффективности и непубличного сорта, то есть им плевать на репутацию», — заключила журналист.

 

1 комментарий:

  • 20:32 Игорь Палий
    05.05.2019

    В Украине уже настолько привыкли к безнаказанности властей— что в исход справедливости никто не верит даже таким уважаемым организациям. Я не ставлю под сомнение честность и професионализи этого коллектива,просто подлость и изворотливость этих уважаемых тварей очень велика.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: