На Украине нельзя легализовать оружие из-за «национального» алкоголизма — Черновол

  
0
На Украине нельзя легализовать оружие из-за «национального» алкоголизма - Черновол

 

Категорически против легализации оружия для самообороны на Украине выступила одиозная «активистка» евромайдана, неадекватный «журналист», а теперь и депутат Верховной Рады Татьяна Черновол. Она не раз становилась героем скандальных ситуаций в недавнем прошлом.

 

Ныне эта пани беспокоится по поводу возможной легализации огнестрельного оружия на украинской территории. Вдова боевика- «атошника» в разговоре с журналистами одного из политических шоу свидомого ТВ отметила опасность подобной разрешительной практики.

 

Причину опасности скандалистка украинской политики видит в титульном пристрастии украинцев к горилке. Алкоголизм настолько серьёзен, что право на самооборону с оружием в руках легко перетекает в криминальный беспредел.

 

По собственной практике, а Черновол сама совала нос на фронты Донбасса, нардеп знает о причинах небоевых потерь ВСУ. Многие в частях киевских боевиков отправлялись к праотцам по причине своего пристрастие к спиртному.

 

Татьяна увязывает алкоголизм «титульной нации» с высокими рисками заполучить оружие в руки и устроить кровавые разборки.

 

 

Помнится, в своё время Черновол обиделась на тех, кто не оценил ее «военных достижений» и получения диплома артиллериста для войны против Донбасса. Причем жители республик «провинились» перед неадекватной психопаткой тем, «что ей сделали ей больно, когда она была счастлива».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 09:54 ро
    13.11.2018

    Ну вот и все, конец «казацкой вольнице». Впрочем, это было понятно с самого начала, что фашистская хунта в руки простому народу оружия не даст. Ярош врал людям, обещая это. Никакой он не «казак», а просто шавка Коломойского. Как и весь «правый сектор».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: