На Украине при странных обстоятельствах погиб главный пропагандист Порошенко

  
0

 

Украинский депутат, известный пропагандист Дмитрий Тымчук случайно застрелился во время чистки своего наградного оружия. Нет, это не шутка. Это новости из Украины.

 

Инцидент произошёл сегодня, около 12 часов дня дома у Тымчука.

 

Об инциденте сообщил в Facebook бывший внештатный советник главы МВД, украинский депутат Антон Геращенко.

 

В беседе с телеканалом «112 Украина» Геращенко рассказал, что супруга Тымчука после выстрела позвонила в больницу и сообщила о случившемся. Приехавшие на вызов медики констатировали смерть депутата.

 

На месте трагедии работает следственно оперативная группа полиции.

 

На данный момент МВД Украины подтвердило смерть депутата Дмитрия Тымчука от огнестрельного ранения в голову. Депутат Рады Тымчук в момент смерти был в квартире не один, у присутствовавшей там же гражданки берут показания, заявил глава нацполиции Украины.

 

Подполковник Тымчук — известный пропагандист при Порошенко, получил широкую известность в 2014-м году, когда стал координатором группы «Информационное Сопротивление» и подробно освещал присоединение Крыма к России, вооруженный конфликт и протесты на Донбассе. Автор известного мема «Потерь нет». Он сообщал об отсутствии потерь даже тогда, когда другие журналисты публиковали фотографии уничоженной украинской техники, а в городах Незалежной ежедневно хоронили убитых солдат.

 

Странная смерть Тымчука сложно объяснить. Люди, владеющие оружием, не понимают каким образом можно чистить пистолет, чтобы он выстрелил тебе в голову, тем более что пистолет чистят в разобранном виде, а не в заряженном.

 

Конспирологи уверены, что новая власть начала зачистку старой гвардии и якобы случайный самострел Тымчука открывает кровавый список таинственно погибших «порохоботов».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: