На Украине русских назвали «собаками», а русский язык «собачей мовой»

  
0
На Украине набирает обороты очередной скандал, связанный с публичными выступлениями городского главы города Конотоп Сумской области Артема Семенихина, который в Декабре 2016 года в одном из торговых центров потребовал от продавщицы общаться с ним на украинском языке, а не на «псячей мове оккупантов».

Публикация Артема Семенихина вызвала бурную реакцию среди пользователей соцсети Facebook.

В частности, один из блогеров возмутившись заявлениями главы города Конотоп направил обращение в Сумскую ОГА с просьбой дать правовую публичную оценку заявлениям главы города Конотоп Артема Семенихина.

После новогодних праздников заместитель главы города Конотоп дал ответ, о том как следует на Украине относиться к русскими русскому языку…

 

14 комментариев:

  • 02:03 Алексей
    14.01.2017

    Украинская мова есть ни больше, ни меньше — обычное наречие Русского языка! Как говорящие на мове могут вообще заикаться, что русский язык плохой, если они сами говорят на украинском наречии русского языка?

      • 08:53 Большой Емайл
        14.01.2017

        Украинский язык это, польско-румынско-русский винегрет, придуманный грушевским и прочими выпердышеми, ради того, чтобы показать что между людьми живущими у польской границы и русскими, нет ничего общего. Хорошо, хрен сним! Пусть говорят на чём хотят, но самое страшное то, что на основе бандеризации и упанизации молодого поколения, люди, превращаются в злобную, ненавидящую всё русское биомассу, которая не понимает за что она ненавидит русских, но продолжает это делать, глубоко уверенное в своей исключительной охуительности!!!!! Так что, хохловССАКАя мова — пердёж от жопы!

  • 17:36 Vandal
    14.01.2017

    О великий и могучий украинский язык ! )))))))
    «»Этот обаятельный, волшебный, очаровательный, прелестный, чародейный, пленительный, обворожительный, восхитительный, чудесный, дивный, чудный, превосходный, замечательный украинский язык.»
    А теперь включаем переводчик на укромову :
    «Цей чарівний, чарівний, чарівний, чарівний, чарівний, чарівний, чарівний, чудовий, чудовий, чудовий, чудовий, чудовий, чудова українська мова.»
    Добавить просто НЕЧЕГО ! )))

  • 11:46 Костянтин
    15.01.2017

    А от такий варіант-це чарівний,гарний,незамний,магічний,чарующий,привабливий,і т.д соловїний.

      • 12:05 Лариса Сергеева
        15.01.2017

        На такой вариант есть такой ответ: перевод с русского :»волшебный, красивый, неземной, магический, Чарующий, привлекательный» на украинский : «чарівний,гарний,незамний,магічний,чарующий,привабливий,і т.д соловїний». А твое ИТД, видимо, означает это же: «Цей чарівний, чарівний, чарівний, чарівний, чарівний, чарівний, чарівний, чудовий, чудовий, чудовий, чудовий, чудовий, чудова українська мова.» Внимательно прочитал? ))))))))))))))))))) Я люблю украинский язык, но и русский -мой родной. И не позволю юродствовать, адью!

  • 16:21 цувцу
    16.01.2017

    А может им сразу на язык Эллочки-людоедки перейти? Чтобы быть ближе к «великим украм»..

  • 14:28 Владимир
    25.01.2017

    Имбецилы кастрюлеголовые, что с них еще возьмешь, сами придумали потом сами поверили в свою исключительность.

  • 10:10 Николай.
    01.02.2017

    Ничего удивительного. Школа советская. Поэтому укры и применяют сталинские репрессии против носителей русского языка.

  • 07:17 Андрей
    18.09.2017

    Кастрюли! Учите Европейскую мову! Польский: Całe nogi drogiemu panu. Испанский: Toda la pierna querido pan, на плантации пригодится. Английский: Fuck me, Oh great master!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: