На западном фронте без перемен

  
0

Напрасно хлопают в ладоши, что у укров утилизированы все боеприпасы под Балаклеей. Для выполнения «Минск-2» и всех последующих этого добра хватит с лихвой. Да и Запад им поможет. А пока не все БК взорвались, деньги не закончились, армия не разбежалась и на фронте продолжаются среднеинтенсивные бои с применением тяжелой артиллерии. В основном «долбят» север Донецка и Горловку. Налицо давно набившая оскомину за три года позиционная недовойна по изматыванию людей и истощению ресурсов, для сохранения которой «гениальные» политтехнологи Запада, Москва и Киев готовы на очень многое ради коммерческой выгоды. В общем, «Хитрый План» в действии и «Победой в войне станет выполнение Минска-2». Это Захарченко. Ему найдут место в Москве, а остальным уготована судьба Мотороллы, концлагеря и гетто. Становится традицией, когда украинские ДРГ по утрам стреляют и взрывают ьоо в Донецке, то в Луганске. На этот раз досталось штабу армии — «долбанули» «Шмелём» прямо в окошко штаба Корпуса в Донецке. Не ночью, не на рассвете, а в восемь утра! Еще не то будет. Может, доблестных Пинчука и Бородая вернуть?
А пока ВСУ применили запрещенные фосфорные боеприпасы при обстреле села Знаменка в ЛНР. Применяют «кассетники», запрещенные международной конвенцией. «ВСУ переходят все рамки дозволенного и чувствуют свою безнаказанность», заявил представитель ЛНР. Ну, первое они давно перешли, а вот насчёт безнаказанности верно. Только, увы, и этот фактор уже с бородой.
«Обрабатывали» окраины Донецка – район бывшего аэропорта, поселки Александровка и Трудовские на западе города; горловские поселки Зайцево, Гольмовский, Михайловка, Озеряновка; Ясиноватая и близлежащие Крутая Балка, Яковлевка; Жабичево и Веселое. Досталось Докучаевску. На юге (Мариупольское направление) обстреляли села Саханка, Сосновское, Коминтерново, Ленинское Новоазовского района. Всего выпустили 773 снаряда калибра 122 и 152 мм и мин калибрами 122 мм и 82 мм.
В общем, ничего нового.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: