Народная дипломатия побеждает: Украинцы верят в защиту России

  
0
Народная дипломатия побеждает: Украинцы верят в защиту России

 

Несмотря на упорную и тотальную пропаганду русофобии и антироссийского направления, жители украинского пространства продолжают считать Россию надежным щитом в глобальном мире. Опрос показал, что каждый пятый украинец готов поддержать военный союз с Москвой.

 

Тщательное исследование общественного мнения проводила социологическая группа «Рейтинг», отчёт которой привели в пятницу, 27 июля.

 

Респондентам предлагали ответить на вопрос, с какой страной бывшей Украине следует подписать соглашение о предоставлении военной поддержки в ситуации агрессии извне.

 

На выбор предлагали перечень из разных стран. В силу разброса мнений вышел следующий перечень лидирующих государств-«защитников»: Польшу (74%), Великобританию (60%), США (59%), Грузию (55 %), Беларусь (53%), Турцию (49%).

 

Примерно 40% опрошенных подписали бы договор с КНР и Молдавией, 30% — с Индией.

 

После первых строчек, с 20% респондентов место заняли те, кто уверен в военной поддержке и защите России. С учетом искусственного занижения неудобных результатов в подобных опросах, можно уверенно говорить о неубиваемом антипропагандой единстве народа по обе стороны границ.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: