Народная милиция и ОД «Волонтер»оказали гуманитарную помощь семьям погибших защитников ЛНР

  
0

Представители Народной милиции ЛНР совместно с активистами проекта «Волонтер» общественного движения «Мир Луганщине» передали семьям погибших военнослужащих ЛНР гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов и свежих овощей. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики.

«Сегодня мы в очередной раз проводим акцию по оказанию помощи семьям наших погибших товарищей, которые пали смертью храбрых, защищая свои семьи и свою землю. К сожалению, они не выстояли в неравной схватке с киевскими карателями, и теперь наша очередь заботиться о благополучии их матерей и детей», — сказал официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

Акция проходила в Краснодоне, Молодогвардейске, селах Новоанновка и Придорожное. Семьи погибших защитников Республики получили продуктовые наборы массой по 70 килограмм.

«Это не первое и далеко не последнее подобное мероприятие. Каждый, кому необходима наша помощь, может обратиться к нам через официальный сайт Народной милиции http://mil-lnr.info/. Мы и дальше будем поддерживать родных и близких наших павших товарищей», — подчеркнул Марочко.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: