Народная милиция ЛНР и активисты «НАДО» передали гумпомощь семьям, погибших защитников Республики

  
0

Представители Народной милиции ЛНР и активисты общественной организации «Народная армия Донбасса» («НАДО») передали наборы с гуманитарной помощью вдовам, а также сестрам и дочерям павших в боях защитников Республики. Мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню, состоялось в Луганске на базе спортзала смешанных единоборств «НАДО». Помощь получили более двух десятков семей ополченцев и военнослужащих Народной милиции, погибших в боях с киевскими карателями.

«От себя лично и от командования Народной милиции ЛНР я хочу поблагодарить вас за ваших сыновей и ваших мужей. Они отдали самое ценное – свою жизнь, и они отдали ее не напрасно», — обратился к родным официальный представитель оборонного ведомства Республики подполковник Андрей Марочко.

«Ваши сыновья и мужья золотыми буквами будут вписаны в историю становления нашего молодого государства. Мы будем равняться на них», — подчеркнул подполковник.

«Мы очень и очень вам благодарны за то, что вы смогли воспитать и жили с такими великими людьми, а ваши сыновья и мужья действительно великие люди», — добавил он.

Лидер движения «НАДО» Григорий Макарьев отметил, что все те, кто отдал жизни за Донбасс, являются героями.

«Сегодня мы стоим перед вами: женами, матерями, сестрами, дочерями наших героев Донбасса, отдавших свои жизни за наши общие убеждения, за нас с вами, за то, чтобы наши дети жили в добром хорошем мире», — обратился он.

«Никто не забыт и ничто не забыто! Враг ответит за свои злодеяния, и мы приведем нашу страну к миру, а сегодня я бы хотел поздравить с этим праздничным днем – низкий вам поклон», — добавил руководитель общественной организации.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: