Народная милиция ЛНР и проект «Волонтер» доставили гуманитарную помощь жителям прифронтовых поселков

  
0

Представители Народной милиции ЛНР совместно с активистами проекта «Волонтер» общественного движения (ОД) «Мир Луганщине» доставили жителям прифронтовых сел гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов и свежих овощей. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики.

«Народная милиция не только защищает мирное население, но и помогает продуктами. Сегодня в очередной раз Народная милиция совместно с проектом «Волонтер» общественного движения «Мир Луганщине» оказали гуманитарную помощь в виде продовольственных наборов и свежих овощей жителям населенных пунктов Обозное, Веселая Гора, Христовое, Паньковка. Эти населенные пункты находятся на линии соприкосновения, украинские позиции находятся буквально в 500 метрах, и эти населенные пункты ими периодически обстреливаются, люди находятся в постоянном страхе», — отметил начальник пресс-службы Народной милиции Александр Мазейкин.

«Совместно с Народной милицией мы неоднократно оказывали помощь разным слоям населения, это важно, так как люди живут в довольно-таки сложных условиях. Мы, конечно же, не будем прекращать эти акции, будем посещать прифронтовые поселки и далее», — добавила руководитель проекта «Волонтер» Антонина Машкова.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: