«Настоящий майдан» обещает устроить идеолог ОПГ «Азов»

  
0

 

Нацисты-единоукраинцы разочарованы тем топтанием возле Рады, которое сейчас называют МихоМайданом, они практически уверены в его вялотекущей никчемности, однако уверены в необходимости переворота вообще.

 

Такое мнение в эфире «Skrypin.ua» выразил главарь неонацистской партии «Национальной партии» и идеолог, один из создателей ОПГ «Азов» Андрей Билецкий. По его мнению, для переворота нужен «правильный повод», и всего лишь дело времени дождаться «настоящего майдана».

 

Билецкий подчёркивает тщетность нынешних топтаний возле Рады: «нельзя каждый раз прибегать и говорить — мы сделаем Майдан». Периодические всплески активности не заменяют чего-то серьезного, уверен боевик-депутат, но зато расшатывают идейность толпы. В урочный момент, когда соберется серьезная заварушка, на нее попросту никто не явится, разуверившись в массовых сборищах: «потому что каждый месяц кто-то кричал «Мы собираем Майдан».

 

Билецкий считает, что майдан будет, для этого созрела критическая масса, сейчас не хватает неомайдановцам лишь «правильного повода».

 

К Раде «Нацкорпус» вышел одним из первых, боевики этого гражданского ответвления «Азова» были в активе МихоМайдана, когда планировалось выдвинуть Порошенко четкие требования, которые потом куда-то испарились. Более того, комитет протестующих выдвинул требование принятия нормального закона об импичменте президента без привязки к устранению Порошенко.

 

Билецкий уверен, что отсутствие закона об импичменте президента приводит рано или поздно к переворотам. То есть быть на желто-синих дебрях еще большему беспределу, уж все самопальные разбойные группировки не зря обкатывали на фронтах Донбасса, подобного «добра» по всем обломкам украйны расползлось много.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: