НАТО просит США перебросить дивизию в Европу

  
0

Кроме того, верховный главнокомандующий Объединенными Вооруженными силами НАТО в Европе, американский генерал Кертис Скапарротти заявил, что США стоит перебросить в Европу ещё одну бронетанковую дивизию для сдерживания РФ.
«На сегодняшний день у нас есть в Европе немногим более 60 тысяч американских военнослужащих всех видов», — заявил он на слушаниях в комитете по делам Вооруженных сил Палаты представителей Конгресса США.
По сообщениям СМИ, он также призвал прислать в регион американские бомбардировщики пятого поколения, продолжить инвестировать в подводный флот и чаще отправлять к берегам Европы авианосцы и морские десантные группы США.

Командующий Вооруженными силами НАТО и США в Европе Кертис Скапаротти также выступил за предоставление летального оружия Украине.
«Я лично считаю, что мы должны рассматривать возможность поставок летального оборонительного вооружения, поскольку они сражаются со смертельно опасным противником, который является ставленником России» — заявил Скапаротти

Согласно народной мудрости, все мы знаем, кто громче остальных кричит «Держи вора!». Вот и в этом случае пока оболваненное сообщество ищет ВС РФ везде где только можно, мирная американская армия всё в большем и большем количестве, под разной степени идиотии предлогами прибывает в страны Европы.
По мнению Скапарротти, шаги ВС США должны стать ответом Москве, которая уважает только силу. Мы можем не сомневаться, что миссия американских солдат носит исключительно мирный, сдерживающий характер.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: