Националисты из «Азова» испугались воздушных шаров «сепаратистов» в Мариуполе и уничтожили их

  
3

Активисты националистической организации «Азов» пришли в один из торговых центров Мариуполя и увидели там воздушные шары красного, белого, синего и черного цветов. В воспаленных мозгах нациков тут же сложилась аналогия с цветами флага России и ДНР и они начали срывать и уничтожать шары.

 

Пресс-служба так называемого Гражданского корпуса «Азов» так прокомментировала то, что они назвали «конфликтом: «Вчера в ТЦ «Браво» произошел конфликт между представителями «Азова» и владельцем одного из магазинов. Вход торговой точки был украшен красно-черно-синими и белыми шарами, сходными по своей цветовой гамме с флагом фейковой «Донецкой республики» и РФ. Прибыв в магазин, активисты обратились к руководству с просьбой убрать цвета оккупантов. Но частный предприниматель оказался одним из пособников и спонсоров террористов. Это только подтвердило, что эти цвета были использованы осознанно, с целью пропаганды сепаратизма в Мариуполе»,

 

Украинские радикалы не только нанесли материальный вред торговому предприятию, но и взяли владельца ТЦ на заметку, пообещав учинить над ним расправу.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: