Не грози Черноморскому флоту

  
0

Депутат Госдумы от крымского региона Руслан Бальбек заявил, что властям Киева не стоит шутить с российским Черноморским флотом.
Накануне капитан первого ранга ВМС Украины Евгений Лупаков заявил, что если бы в распоряжении страны было хотя бы пять подводных лодок, то она якобы смогла бы уничтожить Черноморский флот. В Крыму это заявление не приняли всерьез, а Бальбек отметил, что если бы несуществующие украинские подводные лодки выдвинулись к берегам Крыма, для них бы это стало «походом в один конец».
По словам депутата, украинские военные демонстрируют полное невежество в отношении противолодочной борьбы на море и оперируют сомнительными данными.
«Подойти к охраняемой военно-морской базе на дистанцию торпедного залпа получается только у голливудских героев, в жизни все намного сложнее. И, судя по тому, какие тактические гении военно-морского дела выступают в роли экспертов для украинских изданий, создается впечатление, что для интервью набирают людей по принципу самая фантастическая версия», -сказал Руслан Бальбек.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: