Немецкая делегация в Крыму

  
0
Делегация бизнесменов, политиков и депутатов из Германии прибыла с недельным визитом в Крым. Цель – знакомство с экономическими реалиями и потенциалом полуострова. Об этом сообщил глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель: «Мы встретили делегацию из Германии в количестве 10 человек, в их числе политики, депутаты регионального уровня, бизнесмены, которые занимаются вопросами недвижимости. Срок пребывания (делегации – ред.) — семь дней».

 

За эту неделю представители Германии побывают в крупных городах Крыма — Ялте, Севастополе и Симферополе. В программе — встречи с общественностью, представителями национальных культурных объединений и с главой крымского парламента Владимиром Константиновым. Также запланирован круглый стол с представителями малого и среднего бизнеса Крыма и чиновниками профильных министерств.

 

Это не первая делегация немецких бизнесменов и политиков, которая посещает Крым с момента воссоединения полуострова с Россией. В ноябре прошлого года приезжали немецкие бизнесмены, занимающиеся судостроением. Они тогда заявили, что хотят поставлять в Крым свое оборудование и делиться технологиями в области судостроения, несмотря на европейские санкции. Конечно, большинство немецких бизнесменов из-за санкций, объявленных Западом в отношении России, опасаются вести свой бизнес в Крыму, однако подобные визиты все же прорывают информационную блокаду и доносят в Европу правду о том, что действительно происходит на полуострове и как там живут люди.

1 комментарий:

  • 14:18 гость
    26.03.2017

    Пока Меркель у власти, никакого сотрудничества с Германией у России быть не может.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: