Непонятный подземный взрыв в Киеве, есть пострадавшие

  
0
Во вторник, 14 февраля, днем двое мужчин спокойно шли по улице Короленковская, недалеко от стануии метро «Олимпийская», как вдруг под ногами у них разверзлась земля и вырвался столб огня. Осколки асфальта, по словам очевидцев, взлетели на четыре метра вверх. На мужчинах загорелась одежда, рассказали свидетели. Один из мужчин получил ожоги лица. Пострадавшие были доставлены в больницу.
Что касается причин взрыва, то есть подозрения, что произошел выброс газа. Сейчас эту версию проверяет служба газа. Еще одна версия — произошел взрыв высоковольтных кабелей, находящихся под землей. Последствия этого взрыва могли быть еще более трагическими, ведь буквально в пяти метрах от эпицентра взрыва находится газовая подстанция.
В Киеве в последнее время постоянно происходят провалы грунта. Так, осенью провалился асфальт на бульваре Леси Украинки, а на Лесном массиве под землю ушла снегоуборочная машина. 22 января этого года в Днепровском районе Киева произошло масштабное ЧП — автомобиль ВАЗ провалился под асфальт. Произошло это на улице Генерала Жмаченко в результате прорыва трубопровода. Однако случаев, когда из провала пылало пламя, киевляне не помнят.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: