Нестор Шуфрич предрек Украине распад по-югославски

  
0
Нестор Шуфрич предрек Украине распад по-югославски

 

Политический и общественный деятель, депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич считает, что на украинской территории вероятен распад в югославском варианте. Он уверен, что в скором времени регионы сами начнут покидать состав страны.

 

Чем дальше заходят инициативы нынешних властей, тем глубже становится кризис. Чего стоит один дополнительный налог на граждан Украины, временно или постоянно работающих в России. Настойчивые инициативы временщиков приведут к распаду страны 404.

 

«Ребята, идите с богом. С вашим Порошенко, с вашими этими идиотскими инициативами идите подальше и побыстрее», — подгоняет разрушителей депутат. Кризисные явления способны лишь разорвать в клочья остатки украинских территорий, но не остановить разрушение, считает политик.

 

Внутри Украины намечен серьёзный раскол, отколовшиеся Крым и Донбасс уже можно не брать во внимание. Поскольку ДНР и ЛНР Киеву отказались подчиняться с 2014 года и его угрозы, распоряжения и законы игнорируют, не признавая режим, установившийся после переворота. Украина отвечает военной агрессией, четвёртый год не прекращая боевые действия против республик.

 

Шуфрич приводит данные соцопросов, показывающие диаметрально противоположные мнения жителей разных областей: север и юг, запад и восток придерживаются абсолютно разновекторных взглядов на те или иные вопросы и реалии.

 

Всё чаще терпение иных государств проверяется неоднозначными шагами властей Украины. В один прекрасный момент, считает Шуфрич, предел терпению придёт и они просто подведут вердикт: «Да эти украинцы не могут жить в одной стране. Давайте просто: раз и навсегда, как Югославию».

 

Начиная с 1991 года по 2008-ой от Югославии поэтапно откалывались сначала Словения, потом Хорватия, Босния и Герцеговина и Македония, после из конфедеративного Государственного Союза Сербии и Черногории выбыла Черногория, последним о «независимости» в одностороннем порядке заявили в Косово. Крупнейшее государство на Балканах поэтапно растаяло на глазах «цивилизованного» Запада, теперь стоящего в ожидании над самоубийцей-украиной.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: