Нетаньяху рассчитывает на переговоры с Путиным

  
0

 

Премьер-министр Израиля Беньимин Нетаньяху заявил о важности грядущих переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Основными темами переговоров, по словам премьера, должна стать ситуация в Сирии и координация между вооруженными силами России и ЦАХАЛ в этой стране. Также, по словам Нетаньяху, особо важными будущие переговоры являются в свете сообщений об усилении иранского военного присутствия в Сирии.

Ранее, Нетаньяху сделал официальное заявление в котором обвинил Иран в разработке ядерного оружия. Со слов премьера, доказательства «лжи Ирана» были получены разведкой МОССАД. 

 

 

 

 

2 комментария:

  • 16:43 Сергей
    08.05.2018

    Сейчас рыжий еврей готовит конфликт коалиции после провокации Израиля с Ираном. Расклад может получиться очень интересный в начале этого конфликта. Россия и Китай которым это конфликт не нужен, могут синхронно ударить ракетами по Израилю уничтожив его военную инфраструктуру и на этом закончатся все войны на Б/Востоке. Результат таких действий прекращение провокаций из Израиля через евреев в США для развязывания 3 мировой войны.
    Если начнется 3 мировая война будут гарантированно уничтожены 4 страны, как провокаторы всех войн в их числе США, Англия, Израиль и Саудия. Если население этих стран готовы превратиться в ядерный пепел, пусть поддерживают политику своих верхушек на провокацию 3 мировой войны. Если они не хотят стать ядерной пылью сменяют верхушку свой власти в стране….
    Всё петушинные воинственные крики генералов США никогда не воевавших с мощными противниками, будут слышны до прилета первой ядерной ракеты на территорию США, но ракета прилетит не одна…..

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: