Новости на 10:00 10 июля 2017 года

  
0

Самолет-разведчик НАТО в небе над нейтральными водами Балтийского моря произвел опасное сближение с гражданским авиалайнером, следовавшим рейсом из Хельсинки в Мюнхен. Предположительно речь идет о самолете-разведчике НАТО Боинг RIVET Goint, оснащенном средствами радиоэлектронной разведки и аэрофотосьемки.


Производство новейшего танка Т-14 на тяжелой гусеничной платформе «Армата» начнется в 2019 году. Об этом сообщили сегодня в корпорации Ростех. В настоящее время проходят войсковые испытания, которые должны завершиться до конца 2018 года, а в 2019 году начнется производство.
Также директор корпорации Чемезов сообщил о подписании предварительного договора в сфере военно-технического сотрудничества между Россией и Саудовской Аравией на общую сумму в 3,5 млрд. долларов. По его словам, Саудовская Аравия поставила условие, согласно которому контракт вступит в силу, если Россия передаст часть технологий и откроет производство на территории королевства.


В Латакии боевики в нарушение меморандума о зонах деэскалации обстреляли селение аль-КаджАра на севере провинции. От осколков ракеты погиб местный житель, еще 2 получили ранения, повреждены дома.


В ЛНР за минувшие сутки украинские силовики 6 раз нарушили режим прекращения огня, применив тяжелое вооружение. Обстрелам подверглись позиции Народной Милиции ЛНР в районах н.п. Смелое, Желобок, Калиново, Первомайск. Разрушений строений и пострадавших среди гражданского населения и военнослужащих нет.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: