Новости на 10:00 13 июля 2017 года

  
0

Спикер Палаты представителей Пол Райан признал, что в парламенте США нет консенсуса между республиканцами и демократами по поводу законопроекта об ужесточении санкционного режима против России. «В настоящее время <…> нет единодушия, позволяющего вернуть этот [законопроект] в Сенат. Сейчас у нас есть процедурная проблема», — заявил он.


Северокорейское информагентство ЦТАК предостерегает США от использования силовых методов против КНДР. 
«Судьба США превратится в трагедию с того самого момента, когда Вашингтон начнет на практике реализовать военный вариант нейтрализации КНДР», — пишет ЦТАК.
Агентство подчеркивает, что «враждебная политика нынешней американской администрации достигла экстремального уровня» и напоминает, что «азартная игра Вашингтона с ядерным оружием может привести к тому, что континентальная часть США превратится в пепел».


Администрация президента США перешла к прямым обвинениям Штаба демократов в сговоре с Украиной во время предвыборной гонки 2016 года.
Представитель Белого дома Сара Сандерс на брифинге привела цитату из The New York Times на этот счет: «Сотрудничество было между должностными лицами Демократической партии и должностными лицами украинского правительства, а не просто какими-то сторонниками». При этом Сандерс подчеркнула, что усилия демократов «были в действительности успешными — в отличие от чего-либо, показываемого электронной перепиской Дона-младшего», потому что информация, переданная украинским правительством, напрямую била по членам избирательной кампании Трампа в попытке ее подорвать.


Мощи Николая Чудотворца прибыли в Санкт-Петербург, сообщает РИА Новости. Приветственное торжество состоится сегодня в Александро-Невской Лавре. Паломников начнут пускать с 16.00. За время пребывания мощей в Москве, святыне поклонились более 1,8 млн человек.


За сутки украинские силовики 7 раз нарушили режим прекращения огня, применив минометы 120 и 82-мм, РПГ, СПГ, АГС, БМП и стрелковое оружие. Обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в районах н.п. Калиновка, Сокольники, Калиново, пам. «Князю Игорю», Желобок.


По запросу Сирийской арабской армии значительно число бойцов «Хезболлы» перебрасывается из Алеппо в Сувейду — на данный момент конвой из сирийцев, преимущественно из шиитских городов Алеппо аль-Захра и Нубл движется в Сувейду.


В Сармине, Идлиб, два террориста-смертника атаковали штаб-квартиру группировки «Хайят Тахрир аль-Шам» — убито 12 боевиков и ранено 20.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: